Exemple d’exposition

Conseils et inspiration professionnels

Nous prenons volontiers le temps de trouver avec vous les produits qui conviennent à vos projets de construction – dans tous les domaines de la construction. Laissez-nous vous inspirer sans engagement dans notre exposition!

Nous nous tenons volontiers à votre disposition pour un conseil individuel et personnalisé sur rendez-vous. Pour nous permettre de vous contacter, veuillez remplir le formulaire en ligne.
Rendez-vous en ligne

Recommandation:
Afin de pouvoir vous servir au mieux, nous vous recommandons d’apporter avec vous le plus grand nombre possible de documents relatifs à votre projet: plans, dessins, prospectus ou hebdomadaires, ainsi que des échantillons de matériaux, de couleurs, etc.

Adresse

Rue de la Potence 5
3960 Sierre

Téléphones:
Exposition / Bureaux +41 (0) 27 455 33 77
Magasin / Dépôt +41 (0) 27 303 48 61

sierre@bringhen.ch

HEURES D’OUVERTURE

Notre exposition est actuellement en rénovation et donc fermée. Cependant nos bureaux et notre magasin sont ouverts.

Bureaux
Lundi – vendredi
07:30 – 12:00 h / 13:30 – 17:30 h

Magasin / dépôt
Lundi – vendredi
07:15 – 11:45 h / 13:00 – 17:00 h

INTERLOCUTEURS

Succursale
Silvio Caldelari
Responsable d’agence
Tél. +41 27 455 33 77
silvio.caldelari@bringhen.ch

Exposition – Conseils – Offres
Anna Bououkaz
Responsable technico-commerciale
sanitaire/carrelage/parquet

anna.bououkaz@bringhen.ch

Lisa Domingues
Responsable technico-commerciale
sanitaire/carrelage/parquet
Tél. +41 27 303 48 68

lisa.domingues@bringhen.ch

Magasin – Dépôt
Sascha Moren
Responsable magasin
Service après-vente
Tél. +41 27 303 48 61

sascha.moren@bringhen.ch

Service externe
Claude-Alain Savioz
Tél. +41 79 628 50 77

claude-alain.savioz@bringhen.ch

GAMME

Bien entendu vous pouvez obtenir tous les produits du Groupe Bringhen dans chacun de nos points de ventes. Si un article que vous souhaitez venait à manquer dans nos stocks ou une de nos expositions, contactez-nous tous simplement.

201604_www.bringhen.ch_Produktpaletten_uebersicht_FR

PLAN D’ACCES